Лига радиолюбителей Украины

Спорт

UR_Champ_CW

С Рождеством, православные!!!

Радостные впечатления от семейного общения в этот Святой Вечер, для настоящего Радиста многократно усиливаются ожиданием самого крутого, самого адреналинового этапа триады Чемпионатов Украины - телеграфного!

И уже в субботу, в 22.00 по Киевскому времени, на мирных любительских диапазонах начнется бескомпромиссная борьба за звание лучшего телеграфиста Украины.

Умудренные опытом ветераны этого старейшего вида связи докажут прежде всего самим себе, что есть еще порох в пороховницах! А совсем юные радиоспортсмены сойдутся в схватке за высшие спортивные разряды и звания, которые дадут им конкурентное преимущество при поступлении в высшие учебные заведения. Господа сочувствующие - поддержите свою область! Ведь Радио не только технический, но и командный вид спорта!

Полный Регламент соревнования по прямым ссылкам здесь: http://www.uarl.org.ua/index.php/sport/922-reglament-chempionativ-ukrajini-z-radiozv-yazku-na-kkh-2022-roku и здесь: http://chu.cc.ua/

Чистим свои любимые телеграфные ключи и до блеска полируем клавиатуры;). Ждем вас на нашем открытом для всех радиостадионе!

С уважением, Andy