Лига радиолюбителей Украины

Спорт

ES9C в Ukrainian DX Contest 2021

Выступив в прошлом году в подгруппе украинских станций, наша команда вакцинировалась и опять готова побороться за приз в категории MO World.

В Ukrainian DX Contest 2021 нас примет настоящая супер станция ES9C. А значит 6 ноября самая большая в мире антенна на 21 МГц направит все свои 40 элементов на Украину :-)

На видео можно увидеть процесс монтажа этого монстра - https://www.youtube.com/watch?v=Z9fDlbIFhMs

Не обойдется и без желтых футболок - https://www.screencast.com/t/lWfnLB17wP Пять футболок получат украинские радиостанции, которые проведут больше всех связей с ES9C в течение соревнований. Если одинаковое количество радиосвязей проведет больше пяти станций, то футболки достанутся тем, кто провел связи раньше. Еще пять футболок будут разыграны в лотерею среди остальных украинских радиостанций, проведших с нами 3 и больше радиосвязей. Футболки  будут изготовлены по размеру и высланы на домашний адрес.

Это будет уже четвертое подряд  участие нашей команды из четырех человек  в Ukrainian DX contest. Цифра  не юбилейная, но нам нравится :-) Поэтому мы решили разыграть дополнительные 4 приза:

2 бутылки знаменитого ликера Vana Tallinn получат станции Днепропетровской области, первыми  (среди станций Днепропетровской области) проведшие с нами 4 связи;

2 бутылки все того же знаменитого ликера Vana Tallinn получат станции не из Днепропетровской области, первыми проведшие с нами 4 связи

За все радиосвязи будут разосланы красочные QSL-карточки.

Ждем активного участия украинских станций в Ukrainian DX Contest 2021 и поддержку нашей команды.

До встречи в тесте!

UR5ECW, UR7EU, UT5ECZ, UT5EL