Лига радиолюбителей Украины

Спорт

CONTEST "IZMAIL" 20 DEC .2017

Всем GD!

Приглашаем всех принять участие в нашем Тесте с 15:00 до 16:59 Укр.  20 декабря.

Тест организован Измаильской СЮТ , судейство, как всегда проводится UR6GWZ.

Тест проводится впервые. Подробное Положение здесь:

http://ur6gwz.at.ua/polozvenia/2017/Polovenie_Shturm_Izmaila_2017.htm

Вкратце - все участники сделавшие не менее 50 радиосвязей получат электронную версию Диплома "Штурм крепости Измаил". Диплом так же нового дизайна.

Для тех кто впервые принимает участие в Соревнованиях ЮТ - это хорошая возможность увидеть сколько реально участвует в Тестах молодежи! А главное - поддержать их своими очками! Поскольку Отчеты принимаются только в электронном виде - удобно использовать программу TR4W и Контест - ARKTIKA-SPRING. Принятый номер "ложится без проблем. А в переданый нужно будет пальчиками добить  свой возраст + 1 - скажем 601 к вашему переданому порядковому номеру. И - естественно удалить обе колонки переданого и принятого  RS - 59. Все это займет несколько минут и не может быть препятствием для принятия вашего решения об участии ...

Напоминаю - Победителю в индивидуальной Категории старше 18 лет - тоже будет отправлен Кубок! И - в дополнение к Положению - решили с Директором СЮТ наградить самого старшего по возрасту участника  Доской! А Призеры во всех Категориях получат еще и печатную версию Диплома ( 15 шт.) "Штурм крепости Измаил"

Естественно - не забудте указать четко ваш е-майл адрес!

73! de UX0FF & UX6FZZ Team 

P.S. фото наших юнных участников желающие могут увидеть здесь:

http://irc.net.ua/personalnye-stranitsy/37-ux6fzz